clear1x1 logo_sourceВ целях создания условий в системе образования города Сочи для выявления, поддержки и сопровождения талантливых школьников и подготовки их к деятельности в условиях высокотехнологичных производств, наукоёмких  технологий через развитие современных  форм, профильного обучения по  направлениям, соответствующим стратегии научно-технологического развития, управлением по образованию и науке администрации города Сочи совместно с  образовательным центром  «Сириус»  начинается реализация пилотного проекта  по формированию в 2018-2019 учебном году 10 классов инженерно- математического профиля на базе МОАУ гимназии №8  и МОБУ лицея №59.

Одним из условий поступления в 10 классы инженерно — математического профиля является необходимость сдачи экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего  образования по профильным предметам (математика, физика, информатика и ИКТ)

Управлением по образованию и науке совместно с руководителем Центра образовательных программ   ОЦ  «Сириус»  Алексеем Павловичем Турчиным  будут  проведены родительские собрания

20.02.2018 года в 18.З0 на базе МОАУ гимназии №8 г. Сочи  (ул. Парковая, 19)

21.02.2018 года в 18.30 на базе МОБУ лицея №  59 (ул. Садовая, 51).