13-14 сентября в нашей школе был проведен праздник  «День здоровья».

Программа праздника была интересной и достаточно насыщенной.

В начале дня учащимся предлагалось провести зарядку с родителями, классными руководителями.

Основная программа праздника состояла из проведения спортивных эстафет и конкурсов на знание правил правил дорожной безопасности (для учащихся начальной школы) и оказание первой помощи (для учащихся среднего звена и старшей школы).
Все соревновательные этапы проходили в активной борьбе. Участники мероприятия активно болели за свои команды. Команды старались прийти к финишу первыми.

Проведенный  праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в  празднике «День здоровья», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Все команды были награждены почетными грамотами,  а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.

Как мы провели эти дни в нашей школе можно увидеть в видео презентации

«День здоровья в МОБУ СОШ №4»