Осень — это удивительное время года! Она  красива всем: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного.
Из осенних атрибутов можно сделать много интересных красивых поделок. Вот и ребята  1- 7 классов нашей  школы сделали чудесную выставку «Золотая осень». Эта выставка занимала 1 и 2 этаж нашей   школы. Ребята для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, палочки из разных конструкторов, домашние куклы, подсвечники, ракушки, сено, траву. Эту выставку с удовольствием смотрят родителя, учителя и все учащиеся нашей школы.

В целях развития экологической культуры и вовлечения детей  и их родителей в природоохранную деятельность учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Экологический марафон», операция «Утилизация»

18.10.2018г. прошел 2 этап — сбор и сдача вторичного сырья учащимися. В это день ребята сдали макулатуру, пластмасс, использованные элементы питания. Самые активные классы и учащиеся получили благодарственные письма за активное участие в акции.