20 октября 2018 года юноармейский отряд нашей школы принял участие в проводившихся  впервые в городе Сочи  военно-спортивных соревнованиях по военизированному биатлону среди военно-патриотических клубов и объединений г. Сочи «Никто кроме нас!», посвященные 75-ой годовщине освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
На открытии соревнований присутствовали Герой России, наставник ВПК «ВДВ – Патриоты России» П. П. Сюткин, И. О. директора МКУ города Сочи «Центр военно-патриотической и допризывной подготовки молодежи» А. Г. Макоева, руководитель клуба по спортивному Лазертагу «ФСК» Р. А. Христоев.
В соревнованиях приняли участие 12 команд из 6 образовательных организаций г. Сочи в возрасте 12-14 лет.
Ребята состязались в командном этапе и эстафете. В командном зачете им предстояло пробежать в сумме 1,5 км, после каждых 500 м поразить 5 мишеней, промахи «штрафовались» неполной разборкой-сборкой малогабаритного макета автомата Калашникова АК-74М. Погодные условия немного усложнили задачу, но все участники справились с поставленной задачей. Команда военно-патриотического клуба школы была представлена учащимися 8-9-х классов, которые только начинают заниматься этим направлением. Ребята не заняли призового места, но получили хороший опыт.