10.11.2018г. наша команда «ЮНАРМИИ»  вступила в  ряды Всероссийского детско — юношеского военно — патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» школьников города Сочи. Церемония прошла на главной площади Олимпийского парка  при проведении торжественного  мероприятии «Приведение к военной присяге новых поколений спортивных рот ФАУ МО РФ ЦСКА и вступление в ряды Всероссийского детско — юношеского военно — патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» школьников города Сочи» . В ходе ритуала юнармейцы произнесли торжественную клятву на верность молодежному движению, после чего им были вручены флажки, удостоверения и шевроны юнармейцев. По завершении мероприятия юнармейцы и военнослужащие — спортсмены ЦСКА в одном строю прошли торжественным маршем по территории Олимпийского парка.

Перед приведением к  торжественной присяги для зрителей мероприятия были проведены мастер- классы по армрестлингу, коссфиту, фехтованию, легкой атлетике, прыжкам на батуте, хоккею и спортивным единоборствам. Провели мастер классы армейские спортсмены — победители чемпионатов Европы, мира и Олимпийских игр. В это день для участников мероприятия была также организована полевая кухня.