21.12.2018г. в рамках проведения v этапа целевых профилактических мероприятий «Внимание — дети!», в целях профилактики детского — дорожно транспортного травматизма в преддверии зимних каникул, учащиеся 5в класса нашей школы приняли участие в городской акции «Путешествие на зеленый свет».  И заняли первое место в конкурсной программе акции

Сегодня состоялось закрытие театрального фестиваля. Это были грандиозные выступления учащихся 10-11-х классов.Красивые костюмы и декорации, великолепная игра актеров. Зрители по достоинству оценили уровень произведений, сыгранных старшеклассниками. Вальс в исполнении артистов и диалоги в стихах, с глубоким смыслом произвели впечатление не только на зрителей,но и на жюри!