Сегодня 12 ноября у Памятника сотрудникам милиции, погибшим в годы ВОВ состоялось торжественное мероприятие, посвящение в кадеты!!! На мероприятии присутствовали почетные гости: представители УВД города Сочи, начальник управления по образованию и науке администрации города Сочи Ольга Николаевна Медведева, декан Юридического факультета Сочинского филиала Всероссийского Государственного Университета Юстиции Лев Львович Кожевников и представители Совета ветеранов УВД города.

С этого учебного года в нашей школе обучаются  класс кадетов и класс юстиции и сегодня в торжественной обстановке они произнесли клятву перед лицом своих товарищей, гостей и родителей! В современных условиях возрастает значение кадетского образования, ставя своей главной целью подготовку юных россиян к государственной и военной службе, а также эффективностью и качеством обучения и воспитания. Наказ учащимся кадетских классов дала директор школы Л.Ю. Евсеева, сказав о значимости кадетского движения, пожелав хорошей учёбы, осознанности выбора и следовать вековому девизу Русских кадетских корпусов «Жизнь — Родине, честь — никому!»