Очередной отборочный тур совместного фестиваля МОБУ СОШ №4 «Пойте, гордитесь и помните», посвященного 75 ЛЕТИЮ Победы в Великой Отечественной Войне.                   7 февраля 2020 года  в рамках открытого совместного фестиваля МОБУ СОШ №4 «Пойте, гордитесь и помните», посвященного 75 ЛЕТИЮ Победы в Великой Отечественной Войне состоялся очередной отборочный тур в номинациях вокал, хоровое пение, хореография. Учащиеся с первого по одиннадцатый класс исполняли песни военных лет и демонстрировали театрализованные постановки. Лучшие номера фестиваля будут показаны в торжественной концертной программе, посвященной Дню защитника Отечества,  которая состоится 21 февраля 2020 года в актовом зале нашей школы.