21 февраля в спортивном зале школы состоялся Военно-спортивный конкурс «А НУ-КА, ПАРНИ!»,  среди учащихся 10-11 классов. Будущие защитники Отечества соревновались в сборке-разборке автомата Калашникова, военизированной эстафете, надевании военной формы и противогаза, конкурсе «Эрудит» и других соревнованиях. Почетными гостями на мероприятии были подполковник милиции, заместитель командира ОМОН города Сочи, воин-интернационалист, участник боевых действий в Афганистане, участник  первой и второй Чеченских компаний Мурашкинцев Андрей Юрьевич и член Совета ветеранов УВД города Сочи подполковник внутренней службы Оголихина Любовь Александровна, которые по завершению соревнований провели с ребятами Урок мужества.