Торжественное закрытие конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, памяти Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича.

21 февраля 2020 года в актовом зале школы состоялось торжественное закрытие конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, памяти Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича. В рамках проведения месячника в школе прошли патриотические акции, классные часы, встречи с ветеранами, а также совместный фестиваль МОБУ СОШ №4 «Пойте, гордитесь и помните», смотр строя и песни «Шаги Победы» среди учащихся 1-9 классов и военно-спортивный конкурс «А НУ-КА, ПАРНИ!» среди учащихся 10-11 классов.

Учитель с большой буквы                                22 февраля Букреевой Валентине Ивановне учителю русского языка и литературы нашей школы исполнилось 80 лет. На её долю пришлись  непростые послевоенные годы,  эпоха социализма,  распад Советского Союза, и тяжёлые девяностые…Но, несмотря на тяготы всё время меняющегося мира, она всегда оставалась Учителем. Учителем с большой буквы.С Днём рождения, Вас, Валентина Ивановна! С Юбилеем! Всего Вам доброго и светлого! Пусть жизнь будет полна только приятными заботами, а глаза всегда светятся счастьем. Пусть любой день будет наполнен интересными идеями и приятными встречами, а здоровье не подводит никогда!