8 ноября в школе состоялся финальный концерт школьного творческого конкурса «Минута Славы!» В течение 2-х месяцев учащиеся 1-11 классов готовились к отборочным концертам и принимали участие в них. В финал вышли сильнейшие! И вот результат! В номинации «Хореография» победителями стали — Саркисян Лана,  Диланян Мариам; в номинации «Инструментальное исполнение» — Боряев Ярослав; в номинации «Спорт» — Орешко Вера; в номинации «Оригинальный жанр» — Сиротенко Роман, Варданян Аветис, Зарипова Арина, Католевская Васелиса, Попугаева Влада, Руснак Елизавета, Шульга Ангелина, Черная Лада; в номинации «Вокал»- Рыбарчук Владислава. Приз зрительских симпатий получили:Соколова Софья, Бозрикова Элеонора, Бояркин Константин, Летягин Марк.