Сегодня в МОБУ СОШ №4 стартовал театральный фестиваль «Времён связующая нить 2019»! Данный творческий фестиваль будет проходить ежедневно в течение двух недель. В фестивале принимают участие учащиеся с 1 по 11 класс. Наставниками являются классные руководители. Цель Фестиваля – создание образовательной среды для самореализации детей средствами театрального творчества, содействие развитию творческих способностей детей и подростков, формирование основ духовно-нравственной культуры, а также приобщение школьников к отечественной и зарубежной театральной культуре, драматургии и литературе – мировому духовному наследию. Традиционно фестиваль начался с самых маленьких представителей школы, первоклассников!!! Пожелаем всем успехов!!!