Ну, вот и подошел к концу  театральный фестиваль «Времён связующая нить 2019»! Данный творческий фестиваль проходил ежедневно в течение двух недель. В фестивале приняли участие учащиеся с 1 по 11 класс.  За это время на сцене актового зала школы прошло 53 спектакля по пятидесяти трем произведениям зарубежной и отечественной литературы!!! Более полутора тысяч учащихся было задействовано в постановках театральных спектаклей, более полутора тысяч зрителей посетили данные спектакли.  Тонны декораций, феерия красочных костюмов и сами артисты, которые воплощались в роли и в своих персонажей.  В состав жюри входили представители Дома культуры «Юбилейный», ТОСа «Донской», Совета ветеранов УВД, а на финальные спектакли была приглашена руководитель ресурсного центра по гуманитарно-эстетическому воспитанию при Департаменте образования города Москвы, представитель Союза писателей России, сценарист киноконцерна «Мосфильм», продюсер — Елена Викторовна Чеснокова. По окончании фестиваля Елена Викторовна, провела с преподавателями и учениками мастер-классы по сценическому мастерству, написанию сценариев и режиссуре. Вручила лучшим театральным коллективам и актерам благодарственные письма от Союза писателей России и в завершении в знак закрепления театральных традиций дети, родители и приглашенные гости посадили саженец кедра на пришкольном участке. Впереди Новый год, новые открытия, новые фестивали и конкурсы. Желаем Всем успехов и счастья в Новом 2020 году!