Торжественное открытие конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, памяти Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича

24 января 2020 года в актовом зале школы состоялось торжественное открытие конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы, памяти Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Жукова Георгия Константиновича. Лучшие хоровые коллективы классов представили свои патриотические песни военных лет. В рамках торжественного открытия стартовал и совместный фестиваль МОБУ СОШ №4 «Пойте, гордитесь и помните», посвященный 75 ЛЕТИЮ Победы в Великой Отечественной Войне, основной целью которого является сохранение и приумножение культурных традиций, а также развитие творчества среди учащихся и ветеранов.