С 24 января по 21 февраля 2020 года в школе прошел открытый совместный фестиваль МОБУ СОШ №4 «Пойте, гордитесь и помните», посвященный 75 ЛЕТИЮ Победы в Великой Отечественной Войне, основной целью которого являлось сохранение и приумножение культурных традиций, а также развитие творчества среди учащихся.  Учащиеся с первого по одиннадцатый класс исполняли песни военных лет и демонстрировали театрализованные постановки. Лучшие хоровые коллективы классов, представили свои патриотические песни военных лет. Изюминкой фестиваля было приглашение ветеранских хоров, дипломантов международных конкурсов и просто желающих исполнить песни и литературные произведения о той страшной войне… В гала-концерт вошли лучшие номера по итогам отборочных туров. Отдельное спасибо ХОРОВОМУ КОЛЛЕКТИВУ «СОЧИ-БРИЗ», РУКОВОДИТЕЛЬ И ДИРИЖЕР-ХОРМЕЙСТЕР Мария Анатольевна Морозова, Муминовой Анжелике, Марковой Элле и всем учащимся нашей школы, которые приняли активное участие в совместном фестивале!