Новости профсоюза школы

С 1 по 3 октября 2021г. в красивейшем ущелье Ах-цу состоялся вот уже 37 по счёту турслет учителей и всех работников образования, организатором которого, как всегда, выступили Сочинская городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и Центр детского и юношеского туризма и экскурсий г. Сочи.
В этом году турслет проходил под девизом «Внеурочка в царстве четырёх стихий».
2022 год объявлен в городе Сочи годом экологии. Поэтому и команды выступали в образах Земли, Воды, Огня и Воздуха.
Программа слета была очень насыщенной — открытие слета, представление команд, посещение Пасти Дракона, рафтинг по реке Мзымта, поход в Ахштырскую пещеру и на Дзыхринское водохранилище, контрольно-туристический маршрут со сложными техническими этапами.
Нашу школу 4 представляла учитель начальных классов Беззубова Светлана Владимировна.
Квест «В поисках решений»

Учителя нашей школы сегодня приняли участие в  профсоюзном онлайн квесте «В поисках решений» организованном горкомом Профсоюза образования, который проводился для молодых педагогов ( возраст до 35 лет). К участию также допускались наставники молодых педагогов. Квест состоял из нескольких заданий по числу букв кодового слова. Необходимо было выполнить все задания и собрать все буквы, чтобы его отгадать. Буквы выдавались не по порядку! На выполнение каждого задания было дано определенное время. Квест прошел весело и познавательно!