Прием в 10 класс

Перечень профилей, которые планируется открыть МОБУ СОШ №4  имени В.Ф. Подгурского  в 2024 — 2025 учебном году;

• Естественно-научный профиль — медико-биологическая направленность. Предметы, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования: математика, химия и биология.

• Технологический профиль-инженерно-математическая направленность. Предметы, по которым будет проводиться профильное (углубленное) обучение на уровне среднего общего образования: математика, физика и информатика.

• Психолого-педагогический профиль. Предметы, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования: история, обществознание.

• Социально-экономический профиль Предметы, по которым будет проводиться профильное обучение на уровне среднего общего образования: история, обществознание

Количество мест в классах, реализующих общеобразовательные программы углубленного изучения отдельных предметов или профильного обучения:

• 10а класс (профильная группа естественно-научного профиля) — 13 человек

Сроки, время, место подачи заявлений: 23 июня 2024 года, с 10.00, секретарь СОШ№4. Родители (законные представители) подают заявление на имя директора школы.

• 10а класс (профильная группа технологического профиля) — 12 человек

Сроки, время, место подачи заявлений: 23 июня 2024 года, с 10.00, секретарь СОШ№4. Родители (законные представители) подают заявление на имя директора школы.

• 10б класс (профильная группа психолого-педагогического профиля) — 25 человек

• 10б класс (профильная группа социально-педагогического профиля) — 25 человек.

К заявлению прилагаются:

• оригинал аттестата об основном общем образовании;

• справка о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (далее — ГИА) по учебным предметам, соответствующим выбранному профилю в примерном перечне предметов (для выпускников, проходивших ГИА в другой образовательной организации).

• Портфолио с индивидуальными личностными достижениями.

Родители (законные представители) представляют копии грамот, дипломов, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие и спортивные достижения обучающихся, выбранному профилю обучения за последние 2 года.

Нормативные документы

Положение о порядке индивидуального отбора при приеме в классы профильного обучения по образовательной программе среднего общего образования

Протокол комиссии по  результатам индивидуального отбора  (размещается на сайте согласно отдельного графика)