21 октября в МОБУ СОШ 4 состоялись выборы лидера школьного ученического самоуправления! За право возглавить ученический совет боролись шесть кандидатов нашей школы Кикалишвили Марьям, Матевосова Анастасия, Оганджанян Дживан, Статникова Анастасия, Цыхорская Софья и Мирошниченко Маргарита. Все кандидаты провели свою агитационную предвыборную компанию, представили программы развития школьного самоуправления, приняли участие в дебатах, где ответили на вопросы своих сверстников, учителей и друг друга. Сегодня, в день выборов, безусловно все они очень волновались.  В итоге уверенную победу одержал Оганджанян Дживан, ученик  10 «А» класса.  В конце этой недели состоится первое заседание ученического Совета с новым лидером, остальные кандидаты возглавят профильные комитеты Школьного ученического Совета.