Для несовершеннолетних посещающих летний трудовой лагерь «Виктория» сегодня было проведено профилактическое мероприятие с участием  специалиста по социальной работе Сочинского НД Сахаровой О.Ю «ЗОЖ- норма жизни». Профилактическое мероприятие направлено на профилактику употребления алкогольных напитков, психотропных веществ и курение.

Сегодня в образовательной организации для воспитанников детского оздоровительного лагеря дневного пребывания была проведена профилактическая лекция- викторина «Что значит — здоровый образ жизни?» Мероприятие было проведено с участием специалиста  ОО «Общее дело» Столичной А.В.

А мальчишки кадеты под чутким руководством директора школы Евсеевой Л.Ю. сегодня приготовили вкуснейшие вафли!

Как спастись от жажды в такую жару? Знают наши кадеты. На сборах Бессонова О.Б. провела мастер-класс по приготовлению освежающего лимонада.