Сегодня у учащихся 8-х классов нашей школы состоялась встреча с ветеранами боевых действий Афганистана и Чечни. Тема данной встречи «Место подвига Афганистан» была выбрана не случайно. Событие было посвящено 30 летию со дня вывода войск из Афганистана. На встречу с ребятами пришли заместитель председателя Краснодарской краевой общественной организации союз офицеров запаса Мусакаев Т.М., советник председателя правления Краснодарской краевой организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы Бирюков А.Ю, директор ОМОНа, подпоковник Мурашкинцев А.Ю., гвардии капитан, кавалер ордена Красной звезды и двух медалей за отвагу Равшан А.А., капитан первого ранга Северного морского флота Бизов А.В. Ветераны рассказали ребятам о том, что такое война, какие тяготы и лишения испытывают солдаты на войне и мирное население. Рассказали истории о военных буднях из своей жизни.