В рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Противодействия незаконному обороту наркотиков» и в рамках Краевой киноакции «Кино против наркотиков» в Городском Доме культуры «Юбилейный» 17 октября 2019 года состоялось тематическое мероприятие «ВЫБОР ЕСТЬ!» по профилактике наркомании с выступлением представителей правоохранительных органов и наркоконтроля. Обучающиеся 9 — 10 классы МОБУ СОШ 4 стали активными участниками данной акции. После просмотра фильма ребята активно обсудили данную проблематику с приглашенными специалистами Центра «Жизненные ориентиры», руководителем филиала Сочи»Школа детской безопасности Стоп угроза» Савчук Ю.Л. и инпектором ОПДН Ковалёвым Н.Г. Благодарим Городской Дом культуры «Юбилейный» за приглашение на данную киноакцию!