В январе месяце наша школа объявлена территорией добра. В  школе  будет  проходить акция «Время добрых дел»   Акция направлена на формирование сотрудничества между детьми в классных коллективах, между  взрослыми и детьми. Акция «Время добрых дел» является призывом к доброте и уважению человеческого достоинства.

В рамках этой акции каждый класс организует свое доброе дело, оказав помощь тем кто в этом нуждается. Информация о проведении акции будет периодически размещаться в новостной ленте сайта школы, а также в социальных сетях канала «Инстаграм» и  «Фейсбук»

«Если ребенка учат добру — в результате будет добро, учат злу — в результате — будет зло — ибо ребенок не рождается готовым Человеком, Человеком его надо сделать!»                    В.А. Сухомлинский