Сегодня волонтеры образовательной организации и члены Школьного ученического самоуправления  провели классные часы по теме: «Цифровая этика детства»

В нашей школе продолжается подготовка к исследованию PISA. В школе провел свою работу «Методический десант» Института развития образования Краснодарского края». С учителями школы,  участвующими в подготовке к исследованию, методистами института развития Краснодарского края было  проведено методическое совещание;проанализированы рабочие программы и календарно тематическое планирование учителей; а также  проведены открытые уроки.

О построении системы организации участия МОБУ СОШ №4  им. В.Ф. Подгурского  в международном исследовании PISA

В период с 14 по 25 марта 2022 года проводится первый этап
Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи,где торгуют смертью»
Акция проводится в целях активизации гражданской позиции населенияпо отношению к проблеме противодействия наркомании, получения