4 апреля 2024 года подведены итоги конкурса «Безопасное движение», проводимого в рамках реализации мероприятий «Безопасные дороги Кубани». Инициатором проведения конкурса выступил «Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и безопасности движения» профессиональной образовательной организации «Институт транспорта и сервиса» города Сочи при взаимодействии с управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи, а также с ГИБДД УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Более 500 ребят принимали участие в конкурсе, направленном на культуру поведения, изучения и применения на практике правил дорожного движения.
I место среди 139 работ в номинации «На страже безопасности» получила ученица школы № 4 города Сочи – Горбачева Виктория. Виктории за победу вручили подарочный сертификат на покупку велосипеда🚲.
Это был очень интересный, познавательный конкурс. Все ребята молодцы, достойно приняли участие в данном конкурсе и показали свои лучшие работы. Правила дорожного движения — это то, что должны знать все дети и не только знать, но и учить этому других.