Новый Год — самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме. Вот и мы не остались в стороне.С 23 по 27 декабря 2019 года в  нашей школе  были организованы новогодние праздники для учащихся младшего и среднего звена. Целую неделю Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи гостили в школе, поздравляя детей, родителей и учителей с наступающим Новым 2020 годом! Звучало много смеха, песен, проводились веселые конкурсы. А 25.12. и 26.12 старшеклассники показали малышам, учащимся 1-го класса Новогоднюю сказку «Пять ключей от сундука». Старшеклассники в новогодних костюмах водили хоровод вместе с детьми, играли в игры, танцевали.  Праздник прошёл весело и интересно. Вот такой дружной школьной семьей мы провожаем уходящий 2019 год!!! И мчимся навстречу Новому 2020 году!!!